Можно ли пройти окулиста на ввк в очках

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пожалуста я хочу поступить в мвд прохожу ввк можно ли пройти окулиста в очках и буду ли годной к учебе
Теги: как пройти окулиста на ввк, можно ли поступить в мвд в очках
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-04-25 22:44
Нужно уточнить, какая специальность и посмотреть требования о состоянии здоровья в соответствующем приказе.
-1