Смогу ли я поступить в МВД

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, смогу ли я поступить в МВД с таким заключением. Сходила к двум специалистам. Сделали два заключения. Теперь очень волнуюсь, что не поступлю, так как два немножко разных заключения. Фотографии ниже будут. Плсмотрите пожалуйста и скажите смогу ли я пройти ВВК для МВД. Раньше проблем с сердцем не было. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-09 20:28
Здравствуйте. Первое описание получше, но проблем с поступлением быть не должно.