Мочеиспускания

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема-только после дефекации частые мочеиспускания. Никаких болевых ощущений у меня нет, почти каждый час по маленькому хожу в туалет. Еще нет никаких выделений. Может ли быть у меня простатит?
Добавлен: 23 января 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-23 13:35
Вполне может быть. Нужно начать с общего мазка, секрета простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Рома 2019-01-23 15:34
Благодарю