Белые выделения из ПЧ после мочеиспускания

Спрашивает: маским
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после мочеиспускания при встряхивании и немного натужившись, есть выделения очень похожие на сперму. Если нет секса 3-5 дней то обильные, но бывает и что выделения замечаю при воздержании и 1 день, но скудные. Половой партнер один и здоров, я также здоров, резей, болей, жжения, сыпи или каких либо изменений на члене нет.
Что это, нормально ли?
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-25 20:09
Это нельзя назвать нормой. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться к андрологу (урологу).