Боли при мочеиспускании, лечение урогенитального герпеса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня урогенитальный герпес без наружных выделений уже год, весь год не могли установить диагноз, лечили от простатита, цистита, уретрита, месяц назад нашли герпес. Подскажите чем лечат и как. Прописывали Ацикловир не помог. Может есть какая не будь методика.
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-30 21:31
Как проявляется ваш герпес и каким методом выполнялись исследования?
Платная консультация
Сергей 2016-12-01 14:00
Частое мочи испускание с болями, брали мазок из уретры.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-01 20:43
Это маловероятно вызвано герпесом. Нужно видеть общий мазок, ПЦР, секрет простаты, УЗИ простаты