Восполение в члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня хр. Простатит. Как бы не лечился при обострении. Стоит только искупаться в холодной воде так начинается по новой. Аосполяется член. Какой то плотный становится и после мочеиспускания. Не чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. А именно немного мочи в самом члене остаётся. И вытекает каплями. Напора в струе тоже толком нету. На инфекции ПЦР сдавал мазки. Все чисто. Но у меня из за аллергии ещё может иммунитет ослаблен. Так на. Что это похоже вообще? Как лечить то
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-21 20:31
Кроме ПЦР нужно видеть общий мазок, секрет простаты, УЗИ простаты. Лечение назначает врач уролог на приеме.