Мочеиспускание при сахарном диабете

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Скажите, какие объёмы мочеиспускания у больных сахарным диабетом и сколько раз они мочатся в день.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-19 00:40
Здравствуйте, Роман / Виктор.
Вы снова ищете у себя симптомы несуществующего сахарного диабета?
Я уже всё расписала Вам здесь: /news/obsledovanie_diabet/2017-4-28-2 86027
Сдайте анализ, он обо всём скажет точно. Тратить моё время на одинаковые вопросы под разными именами не нужно, моё время дорого стоит.
С уважением, Надежда Сергеевна.