Множиство симптомов указывают на беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, 2 недели назад у меня был половой акт при котором я со своим молодым человеком предохранялась презервативом, но он порвался, после этого стала замечать в течении 1-2 недели после ПА уплотнилась грудь, тянущая боль в пояснице, покалывания внизу живота, температура уже около 4 дней держится 37.0-37.5,
Стала чаще кушать, при этом мне совсем недавно поставили диагноз хронический пиелонефрит, месячные у меня были в октяьре примерно с 14 по 20 число, цикл 28-29 дней. Могла ли я забеременеть, просто я думаю для теста еще рано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но так рано симптомов быть не может. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова