Если я не беременна, то на что похожи эти симптомы?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аднексит двухсторонний, эндометриоз
Здравствуйте, у меня примерная задержка месячных на 3 недели повышение температуры 37.5 и трудно сбивается, грудь болит! И поясница по бокам! Тесты на беременность один показал маленькую тонкую полосочку вторую а остальные не показывают может ли это быть беременностью! И еще один вопрос если это беременность то ни повлияет ли на малыша предстоящия мне операция по удалению фиброаденомы в молочной железе!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 08:37
Здравствуйте! Тест мог ошибиться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Операцию пока отложите. Здоровья Вам!