Множественные полипы в желудке

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Очень нужна консультация. Посмотрите, пожалуйста, результаты обследования. Скажите, на сколько всё серьёзно и опасно, и порекомендуйте, что лучше делать в этом случае и стоит ли удалять полипы?
Диагноз:
2,3-Степень обсеменения H. Pylori не определяется

Гистология желудка: Диагноз:
ПАТОМОРФОЛОГИЧЕСКИЙ гистологический ДИАГНОЗ: № 13791/7
2. Хронический слабо выраженный умеренно активный гастрит со слабой атрофией.
3.4. Гиперпластический полип.
5. Поверхностный гастрит (слизистая кардии желудка).
Гистология тонкой кишки: ПАТОМОРФОЛОГИЧЕСКИЙ /гистологический/ ДИАГНОЗ: №13791/7
1. Гиперпластический полип.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Марина 2022-12-14 13:07
Продолжение результата обследования