Множественные липомы

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня на протяжении очень многих лет появляются по всему телу липомы. Сейчас моё тело усыпано липомами, их сотни, от маленького размера до очень большого, особенно много на руках. Появляются новые. Возможно ли что то предпринять, чтобы остановить появление новых образований? И можно ли их удалять, хотя бы большие? В нашем маленьком городке врачи не хотят со мной связываться и говорят - оставьте как есть, лучше не трогать. Хронических заболеваний нет. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Остановить появления липом не возможно. Но удалить самые большие можно без проблем у хирурга.