Множественная миелома

Спрашивает: Ландыш
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, моей маме, ей 55 лет, поставили множественную миелому 2 стадии. В данный момент ее поставили в очередь на получение Бортизамида, чтобы впоследствии госпитализировать. Вопросы такие. Может ли быть ошибка в диагнозе (результаты обследования прилагаю) . Есть ли смысл искать частные, зарубежные клиники? О состоянии мамы - слабость, потеря веса, головокружение, шум в ушах, сильные боли в костях рук и ног, частые инфекции (снижение иммунитета).
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-22 16:33
Здравствуйте.
Прикрепите анализы в нормальном положении. Изучать их на боку и на голове не получится.