Многоводие в 34 недели

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, срок 34 недели беременности, Узист поставила многоводие, ИАЖ=121см. Но я бы не сказала что живот у меня большой. Вес ребеночка 2360гр. Делала КТГ неделю назад всё хорошо. Прочитала про многоводие и начала беспокоиться. Скажите пожалуйста может ли узи ошибаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 14:45
Добрый день, Елена.
Маловероятно что он ошибся. Но если на КТГ и допплере нет отклонений, то ничего страшного нет. Делайте УЗИ в динамике.