Умеренное многоводие и эховзвесь на 38 недели беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня очень волнует результат УЗИ. Беременность 37-38 недель. Делала УЗИ в 34-35 недель было все в норме. А сейчас ставят умеренное многоводие и эховзвесь, недавно где то 2 недели назад был насморк, но без температуры. Ктг в норме. Скажите пожалуйста насколько это опасно для ребёнка и течения родов. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 21:37
Здравствуйте. Учитывая, что доплер в норме, рекомендую следить за состоянием плода посредством проведения периодического ктг мониторинга и актографии. Только при наличии отколонения этих показателей показана госпитализация.