Многократная рвота

Спрашивает: Ильнар
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Съел в 18 часов на чосы, плов и огурчик(соленья). Через 4 часа стало плохо и пара раз вырвало несильно. В 0: 30 вырвало сильно. Затем в 3: 30 вырвало уже остатками и по большей части вода, аж в конце уже нечем было рвать, но рвотный рефлекс был. Аппетит в порядке, нет отвращения к еде, особо тошноты тоже нет, перед тем как вырвать просто ощущаю что накатывает рвотный рефлекс и дискомфорт в животе. Хотелось бы узнать, что это может быть и куда обращаться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-12 09:30
Эльнар! Вызовите терапевта домой или посетите его в поликлинике. Сейчас примите пакет Смекта или уголь активированный 8 таблеток.