Рвотный рефлекс в течении года

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно год назад у меня появилась тошнота, постоянная. Начала остро реагировать на запахи. Рвотный рефлекс, реагирую на самые обычные вещи (приготовление пищи, поход в туалет, духи ит. д.). Месяца 3 назад присоединилась еще и рвота, по утрам, особенно когда чищу зубы. Была у терапевта, гастроэнтеролога (ФГДС показал поверхностный гастродуоденит), после лечения лучше не стало. УЗИ брюшной полости без отклонений. У гинеколога тоже была, все в норме. Подскажите пожалуйста, к кому еще можно обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-11 14:52
Здравствуйте.
Обратитесь к психотерапевту. Его лечение должно помочь. Можно рассмотреть с ним вопрос о необходимости применения гипнотерапии.
Всего доброго.