Много врача 0 результата

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начилось все что пошли молнии в глазах, потом боли и ухудшение зрения на правом глазу, была у 5 окулистов толком не чего не говорили, прописывали капли был тобрадекс, тобрекс, окуметил, индоколир, офтальмоферон. Всё капли разные врачи выписывали. Проблема что беспокоит уменьшение глаза раньше он таким не был. В чем причина может быть?
Категория: Офтальмолог

9 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-30 14:17
Добрый день! Глаз может казаться субъективно меньше, из-за местного отека
Людмила 2018-09-30 14:25
Проблема что отсека нет, а глаз как бы западает внутрь. Ну и инфекцию не подтвердили. Отправляют в моники на до обследование, сейчас под вопросом неврит зрительного нерва ставят. Может ли от него глаз западать?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-30 19:29
Нет, от неврита глаз не "западает". Приложите осмотры офтальмологов
Людмила 2018-10-02 13:23
Есть ли смысл выкладывать если смотрели только на щелевой лампе и глазные дно. Так как у нас в больницы даже узи глаз не делают.
Людмила 2018-10-02 14:43
Людмила 2018-10-02 14:44
Людмила 2018-10-02 14:45
Людмила 2018-10-02 14:46
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-04 22:43
Добрый вечер! Диагноз у Вас стоит, данный диагноз можно поставить и без узи на основании общего офтальмологического осмотра, глаз уменьшен за счет отека