Много воды ночью

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35, с 13 лет я пью ночью воду. Просыпаюсь оттого что язык прилипает к небу. И жажда невыносимая. Глотну и опять засыпаю. За ночь выпиваю около 1,5 литров. Соответственно через каждые пол часа бегаю в туалет. Не ночь а ад. Если где то в гостях, то просто ужас. К кому не обращусь заставляют сдать кровь на сахар.4,3-4,5 больше не бывает. Что еще обследовать? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-27 00:34
Здравствуйте, Феридэ.
Уточните, пожалуйста, почему Вы обращаетесь с этим вопросом к эндокринологу? При нормальном уровне глюкозы крови сахарный диабет можно однозначно исключить. Рациональнее обратиться к терапевту, неврологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
феридэ 2019-05-27 05:28
Здравствуйте. Я вчера задала вопрос в разделе терапевт. Терапевт его перенаправил в раздел эндокринолог
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-27 08:53
Поняла Вас. Такое случается. Но Вы всё сделали правильно. Задайте вопрос ещё раз, и подчеркните в заголовке или тексте, что это именно вопрос терапевту. Чтобы избежать таких "перенаправлений" в будущем.
феридэ 2019-05-27 20:33
Спасибо