Много сплю

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, последнее время очень много сплю 15 и более часов. Лечусь у психиатра(ремерон) ещё пила релиум и фенезепам(потеря мужа). Могут ли лекарства накопиться. Пробовала без ремерона и др. Лекарств- нет сил бороться. Встаю и снова хочу спать, даже не ем, только пью. Ещё была травма головы, но до этого, проверяли на Саляма-Адиля(ничего не нашли(может сделать МРТ? Этот сон выматывает, ничего не могу делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-17 17:31
Здравствуйте, Виолетта.
Все перечисленные Вами психотропные препараты, кт Вы принимаете, обладают выраженным седативным действием. Отсюда и повышенная сонливость, слабость и отсутствие удовлетворенности ото сна.
Снова обратитесь к своему лечащему врачу и попросите откорректировать дозу, либо заменить лекарства на активирующие.