Много пятен на ногах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
На обоих ногах на голенях появились красные пятна. Очень легкий зуд, который не тревожит. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
С уважением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-23 16:23
Здравствуйте Владимир

Высыпания больше похожи на проявления аллергического дерматита.

Как давно появились высыпания?
Владимир 2020-06-23 16:52
Высыхания появились пару недель назад. Вначале внимания не обращал, тоже думал, что аллергия. Но щас стали ярче и заметные. Так же небольшие светло розовые пятнышки появились и на предплечьях обоих рук с внутренней стороны. Температуры нет. Пятна не тревожат.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-23 18:47
Используйте для лечения крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Владимир 2020-06-24 16:16
Спасибо за совет. Попробую.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-24 16:17
Пожалуйста, выздоравливайте.