Много лейкоцитов в мазке, девственница, булькание когда сажусь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пришёл анализ мазка много лейкоцитов я отказалась от свечей так как девственница гинеколог прописал дифлюкан 2 таблетки через 3 дня Моя проблема в том что когда я сажусь и наклоняюсь булькает в вагалище особенно после туалета, подскажите пожалуйста что мне ещё делать? Диагноз она мне не назвала я не поняла что у меня
2- заразно ли это? Я скоро выходу замуж
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-10 22:00
Здравствуйте. Вам обязательно показано лечение. Если будет половая жизнь у партнера могут быть жалобы и возникнут ненужные вопросы. Для назначения адекватного лечения, свяжитесь со мною по viber.