Булькает когда сажусь и наклоняюсь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, когда я сажусь и наклоняюсь булькает в вагалище, подскажите пожалуйста что мне ещё делать?
Я делаю уже на протяжение пол года упражнения но ничего не помогает я уже не могу
Раньше все было нормально никогда такого не была и вдруг началось. Сяду буль наклонюсь буль каждый раз каждый день.
Девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

11 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 12:34
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра ничего вам посоветовать нельзя. Необходимо выяснить источник и причину "бульканий".
Анастасия 2018-06-14 12:46
Что это может быть? И как проводить осмотр?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 12:48
А как вы хотите через интернет выяснить причину?
Анастасия 2018-06-14 12:55
Я была у врача взяли мазок, много лейкоцитов сказала прописала не есть сладкое дифлюкан 2 капсулы через 3 дня когда выпила 1 на следующий день начались месячные потом через 3 дня опять выпила как она сказала но ничего не прошло эти булькание.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 13:00
Дифлюкан не вылечит вам воспаление во влагалище.
Анастасия 2018-06-14 13:04
А что поможет? Помогите мне пожалуйста я так устала бегать по врачам
От куда может быть восполение у девственницы?
Воспаление отдаёт эти булькание или это слабые мышцы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 13:09
Булькание может быть из-за скопившихся выделений в результате воспаления. Но опять же это определить можно после осмотра.
Анастасия 2018-06-14 13:14
Вот время месячных тоже булькание но выделений же нет. Лечение только свечами или ещё что то можно?
И заразно ли это? Могу ли я завозить своего партнера?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 13:20
Для определения того, что у вас необходимо обследование. Я не знаю, что у вас.
Лечение свечи и таблетки.
Анастасия 2018-06-14 13:23
А какое обследование будет у девственницы? Кроме мазка больше ничего нельзя брать же.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 13:26
Посев, фемофлор, берется точно также, как и мазок.