Мно то понижен то в норме

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия к никелю
Здравствуйте, при взятии крови в лаборатории кровь свернулась. Через неделю я сдал каулограмму, понижен мно фото с низу, и через неделю я перездал в Инвитро мно. Вроде стал в норме, выпил за неделю 2 таблетки цитромона. Скажите по анализам мне нужны разжижающие препараты. ? Последний мно из Инвитро в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

7 ответов

Андрей 2021-03-06 11:34
А этот анализ я переслал в Инвитро, через неделю,0.97. Я так понял это замечательный показатель. Могли ли 2 таблетки цитромона за не делю повысить мно? Ps эхо кг в норме. ЭКГ в норме.
Спасибо
Здравствуйте если у вас нет заболеваний сердца, то разжижать кровь нет необходимости
Платная консультация
Андрей 2021-03-06 13:47
Мно в норме?
Андрей 2021-03-06 13:51
При таком мно операцию можно делать. ? Скажите мой мно в норме?
Гульнара
Рафиковна?
По первому анализу как нижняя границы нормы, во втором полная норма, операцию делать можно
Платная консультация
Андрей 2021-03-06 15:27
Вы не скажите. Мексидол тотчтотя пью он разжижает кровь?

Не мог ли цитромон поднять мно? Выпил 3 таблетки за неделю?
Цитрамон да мог повлиять, мексидол нет