Мно при приёме ксарелто 0,8 это нормально?

Спрашивает: ЛИЛИЯ ФЕДОРОВНА Л
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, я принимаю ксарелто, после коронирования сосудов и инфаркта в 2018, а также инсульта 2019 знаю что переходить от приёма варфарин к ксарелто нужно при МНО 2-3. А если наоборот перейти обратно. Последний раз у меня ММО было 0,8при преме ксарелто. Это не маловато?

З
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-28 22:56
Здравствуйте. Схема перехода с Ксарелто на Варфарин: нужно принимать одновременно оба препарата до тех пор пока МНО не станет более 2.0. После достижения целевого МНО Ксарелто отменяется, остаётся только Варфарин.
 С уважением, Порфирьева Л. А.