Мнимая беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делалатест на беременность 23.06 была елк заметная вторая полоска, сделала повторный днем 24. 06. Тест пустой, даже намека на вторую нет, подскажите, из-за чего такое может быть, хожу, воротит от запаха и вкуса мяса, грудь болит, месячные должны были чвера начаться, но нету, сбой? (была замершая беременность в сентябре 2020 года, делали фармаборт)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-25 08:38
Добрый день.
Все может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Екатерина 2021-06-28 07:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли попросить при чистке местную анастезию (боюсь общего наркоза тк проблемы с сердцем и маленький вес 38 кг)?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-28 14:16
Можно, но будет очень больно