Мне важна ваша помощь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена. Был первый ПА, предохранялись, все было хорошо. Но после него начала из-за тревожности накручивать себя, что беременна. Сделала два теста - оба отрицательные, да и, в любом случае, использовали контрацепцию. После этого несколько дней были кровянистые выделения, но я связываю это с тем, что это был мой первый раз. Как быть? Симптомов беременности у себя не нахожу, через 5 дней должны начаться месячные. Я очень надеюсь, что это просто необоснованная тревога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 20:30
Здравствуйте. Так в чем суть проблемы, простите? Спокойно ждать месячных