Мне очень страшно

Спрашивает: Айсулу
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня такая проблема во время более быстрого бега начинает болеть резко низ живота (схваткообразные боли). Я не останавливаюсь, просто перехожу на медленный шаг, обычно в течение 5-10 мин боли проходят. Но меня все же волнует с чем это может быть связано? Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-07 12:12
Здравствуйте.
Это связано с переполнением органов кровью, перерастяжением капсул, прежде всего печени. Это вполне физиологично и бояться здесь нечего.
Будьте здоровы.