Жгучая боль в области лопаток

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько дней назад внезапно возникла несильная боль в области грудного отдела позвоночника. Она непостоянная, появляется периодически в виде пульсации, можно сказать жгучая. Конкретной точки указать не могу, но находится в районе лопаток. В течение долгого время не проходит эпизодический сухой кашель, а один раз было отхаркивание со следами крови. Страдаю остеохондрозом шейного отдела и протрузией. Флюорографию делала в ноябре, без патологий. Хотела бы узнать, с чем может быть связана такая боль, к какому врачу идти и какие исследования/анализы сдавать? Заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-11 08:56
Здравствуйте.
Судя по всему, эти боли связаны с остеохондрозом. Вам на прием к неврологу, а он решит вопросы с обследованием.
Удачи.