Мне 53 года

Спрашивает: Ольга Владимировна Охрименко
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Предиабет, хронический гастрит, гипертония.
Здравствуйте, была у гинеколога, сказали, что увеличена матка и порекомендовали сделать УЗИ. Выделения темно-серые без запаха, слегка слизистые. Месячных нет 3 года. Половая жизнь раз в неделю без предохранения. Ничего не беспокоит. Стоит волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 10:47
Здравствуйте! Если матка увеличена, то нужно поискать причину - их может быть много. Сделайте УЗИ.