Мицелий грибов в мазке умеренно

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Была конизация по дисплазии шейки матки 2 степени, два кесарева сечения.
Здравствуйте, помогите пожалей расшифровать результат анализа. Сдала анализа на флору и цитологию, так как присутствует сухость и дискомфорт, жжение. Когда выпила антигистаминный препарат, то все прошло, но потом опять все вернулось. А анализе на флору обнаружено мицелии грибов умеренно. Может ли это быть причиной? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-12 22:20
Здравствуйте! Небольшое воспаление