Анализы на флору, расшифровка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень нужна помощь, расшифруйте пожалуйста мои анализы мазка на флору? Лейкоциты - 5-7, плоск. Клет. - много, слизь умеренно, флора- кок., палочк. Что это значит норма или нет? Я беременна на 2 месяце. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

5 ответов

Добрый день, результат вашего мазка без патологических нарушений, отклонения от нормы микрофлоры влагалища не выявлено.
Платная консультация
Алла 2016-08-14 22:41
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а то, что имеется кокк. Флора - это может быть такое? Это не воспалительный процесс?
Кокковая флора у вас умеренная, но чтобы определить какая именно кокковая флора и в какой концентрации вам лучше сдать бак. Посев на микрофлору
Платная консультация
Алла 2016-08-14 22:50
Огромное Вам спасибо