Миостимуляция противопоказания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов есть небольшой растянутый живот. Кожа. Складка, хочу убрать коррекцию фигуры, подскажите пожалуйста, миостимуляция, и кавитация чем то вредны процедуры по гинекологии? Прочитала противопоказания, не нашла у себя их. Были роды, КС год назад. Грудного вскармливания нет.
Я боюсь просто зная что на низ живота делается, какие могут быть опасения или последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 14:38
Здравствуйте. Ничем. Можно делать. Только не в месячные
Платная консультация
Анастасия 2019-05-16 14:42
Спасибо за ответ. А если ранее были проблемы в гормонах по гинекологии. ФСГ и лг неправильно. Дисфункции яичников. Сейчас не знаю ещё наладилось или нет. Только пойду в след цикле сдавать гормоны. На это не повлияет эти процедуры если дисфункции так и остались?