Миома в сочетании с аденомиозом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меома в сочетании с аденомиозом, лапороскопия: трубы удалены сальпингит, эндамитриоз, спаечный процесс. Апапаликсия кистозного яичника частичная резекция обоих яичников. Проверяли на туберкулез- не подтвердился. Держится темпиратура 37-37,3, помогите расшифровать анализ мазка: лейкоциты 15-25-35, эпит. Клетки - большое количество, флора- обильно смешанная, гонококк, трихомады, грибы - не обнаркженны. Сказали что все в норме, постоянно мажет, боли, упадок сил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Во-вторых, я половину слов не понимаю из Вашего текста-с кучей орфографичексих ошибок - почитайте, как написано в выписке точно. Вот этого "Апапаликсия" даже в природе нет