Миома шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз, повышенный ТТГ (принимаю препарат)
Здравствуйте, помогите разобраться в результате УЗИ. Врач ничего не объяснила, что написано не понимаю. Куда бежать не знаю
Теги: шеечная миома гипоэхогенная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 14:44
Добрый день, шеечная миома матки. Нужен УЗИ контроль ч/з 6 месяцев.
Ольга 2020-07-31 20:21
Подскажите, а как она может отразиться на беременности? Мы с мужем планируем малыша и тут встал вопрос как она будет протекать? И осложнит ли она роды?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 17:33
Возможно будет угроза прерывания беременности, возможно нет, в послеродовом периоде риск повышен кровотечений.