Миома в шейке матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня миома в шейке матки, было два кесарева одно в 2011 другое в 2012. Можно ли мне сделать прерывание беременности и какое? Срок 3 недели. Я не могу родить, так как воспитываю одна, подскажите что можно сделать? Заранее вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:03
Здравствуйте. Что такое "миома в шейке"? Вы можете прислать данные УЗИ? Пробовать, судя по всему, можно только медикаментозное прерывание