Миома са 125

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 42 года, 2е родов, менстр. Цикл регулярный. У меня интрамуральная лейомиома матки. Миома матки больших размеров (матка на 12-13нед) , смеш. Форма, диф. Аденомиоз, крауроз, лейкоплакия вульвы. Рекомендовано гистерэктомия с шейкой. Сегодня пришёл результат са 125- 91,1. Это означает, что у меня онкология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 21:44
Здравствуйте! Онкологии с таким низким са я не встречала. Скорей всего есть воспалительный процесс либо по женский либо в желудочно кишечном тракте
Платная консультация
Ирина 2019-01-23 22:17
Спасибо. Готовлюсь к гистерэктомии, сдаю анализы и вот такой результат. Пайпель аспирационная биопсия из матки может прояснить ситуацию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 07:29
Да, исключит онкологию в матке