Миома или беременность?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. аднексит
Здравствуйте, месячные пошли на 10 дней раньше, были обильные, всегда шли 3дня на 4 день мазало коричневым, в этот раз шли 5дней и по сей день мажет коричневым. Т. е уже 11дней. Живот болит, уже 2 дня выходят какие-то сгустки, пошла на узи, диагноз миома матки, посмотрите пожалуйста узи, что вы скажите? Я не верю молодому врачу, который делал узи, мне показалось он неопытен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 13:33
Здравствуйте! Можно увидеть описание УЗИ?