Миома и липотропный фактор

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, имею метаболический синдром, инсулинорезистентность, хочу попробовать попить бад с целью снижения холестерина и похудения Липотропный фактор от Эвалар, в нем содержатся холин, инозит и метионин. По узи определяется миома приблизительно в 1 см. Не будет ли она увеличиваться от этих витаминов?
Теги: липотропный фактор и миома
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-18 10:16
Здравствуйте. Никто не даст гарантий, потому что такие исследования не проводились
Платная консультация
Оксана 2019-09-18 10:48
Спасибо за ответ. Тогда подскажите что я могу попить для снижения веса и холестерина, чтобы на миому никак не влияло?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-18 10:49
Оксана, чем снижать холестерин и вес - это не профиль гинеколога. Назначения должен давать терапевт (или гепатолог, гастроэнтеролог), а также диетолог. Они подбирают терапию, исходя из общей ситуации, включая и миому. Прошу обращаться к профильным специалистам. Всего доброго