Тайм-фактор и миома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно на узи обнаружили маленькую миому 0,7 мм (какой вид не указан, в заключении просто написано - в толще матки). До этого три месяца (с перерывами) принимала Цикловиту. Но по отдельным моментам она меня не устраивает. Хочу перейти на "Тайм- фактор". Не спровоцирует ли он рост образования, поскольку содержит в составе источник фитоэстрогенов? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-19 17:21
Добрый день, Анна.
Тайм фактор это БАД, его лечебный эффект не доказан. Он никак не повлияет на на миому матки, тем более таких размеров.