Минирин разрушает суставы?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: НЕСАХАРНЫЙ ДИАБЕТ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня несахарный диабет я принимаю минирин 0,2 и у меня последнее время начали очень болеть коленки, мне мой терапевт сказал, что у меня артроз и это как раз минирин разрушает суставы, это правда? И что мне делать если то так, без таблеток я не могу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-09 22:44
Здравствуйте, Марина.
Не могу сказать, что Ваш терапевт предоставил Вам адекватную информацию.
Во-первых, "начали очень болеть коленки" -- не означает, что у Вас развился именно артроз. Для постановки корректного диагноза необходимо обследоваться у врача-ревматолога. Он же назначит Вам адекватное лечение.
Во-вторых, Минирин совершенно не влияет на суставы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2016-02-10 18:07
Спасибо