Мини аборт

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Нужно срочно сделать мини аборт, но боюсь, потому что пол года назад уже его делала. По глупой случайности опять забеременела. Но нет возможности и желания рожать. Подскажите, возьмутся ли врачи делать мини аборт?
Теги: девочки кто рожал после миниаборта с миомой и признаками эндометриоза, миниаборт при миоме, можно ли делать миниаборт при миоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 13:48
Здравствуйте! Это Ваше право. Если нет противопоказаний, то, думаю, помощь Вам окажут. Возможно, предложат альтернативу.