Минет+Вода+поцелуй+ куни=беременность?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, парень сегодня кончил мне в рот, я сходила выплюнула это, выпила воды, минуты через 2-4 начали целоваться
и он сразу начал делать куни. Я могу как то забеременеть? Завтра овуляция. Если да, то какие таблетки экстренной контрацепции можно принять? Я понимаю, что это очень вредно, но если ситуация будет безвыходная.
Добавлен: 3 января 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 08:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Вероника 2021-01-04 11:14
Спасибо Вам огромное!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 12:06
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Вероника 2021-01-04 20:04
Здравствуйте ещё раз! Что делать если после куни спустя пол часа пошла кровь из влагалища (было проникновение языком)? Кровь идёт уже день, и это не месячные. И могла ли я забеременеть если пошла такая кровь? (Ситуация описана в предыдущем вопросе, но я не упомянула про эту кровь; вы ответили, что не могла забеременеть)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 20:17
Беременность исключена. Языком вредил могли что-то повредить
Платная консультация
Вероника 2021-01-04 20:19
Спасибо Вам за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 20:47
Пожалуйста, здоровья Вам.