Миндалины

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет! С одной стороны у нее увеличена миндалина, при этом болей нет, налета нет, дискомфорт она не испытывает, только ночью храпит, тяжело дышит. Что это может быть! Даю ей Тонзилгон 2 дня и полоскаем ромашкой! Может я ее не правильно лечу? И на какой день обычно должна уменьшаться миндалина! Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Одностороннее увеличение небной миндалины требует незамедлительного осмотра врача. Есть вероятность увеличения аденоида, с чем и связано наличие храпа.
P. S. Будьте здоровы!