Увеличение миндалин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Добрый день. Ребенку 4 года. Часто болит горло, врач заметил увеличение миндалин. Прописал масло туи капать в горло. Можно ли?
Теги: масло туи при миндалинах
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Масло туи относиться к эфирным маслам, которые очень удачно и эффективно используются в ЛОР практике. Миндалины данным маслом следует обрабатывать, т. е. Смазывать.
p. s. Будьте здоровы!