Миланома ягодицы,?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на правой ягодиц новообразование. Коричневого цвета, при нажатии на него чувствуется уплотнение. Изначально я не придавала этому значение, так как думала что это застывший укол. За последние время оно выросло в объёме. Так оно не беспокоит, но по ощущениям как будто инородное тело находится в организме.
На правой ноге, ниже колена имеется ещё новообразование в объёме мил 2-3 такого же цвета и структуры. Скажите что это может быть. Как его лучше удалить лазером или ножом. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-15 23:58
Здравствуйте.
Образования визуально похожи на пигментные невусы.
Удаление проводится хирургическим методом с гистологическим исследованием.
Платная консультация
Юлия 2019-06-19 16:40
Спасибо Вам большое!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-19 16:44
Пожалуйста, всего Вам доброго!