Микроскопическое исследование мазка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, расшифруйте анализ. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом количестве. Лейкоциты - 25-30 в п/зр. Слизь++. Микрофлора - Лактоморфотипы в большом количестве. Грам(+) кокки в умеренном количестве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Мазок откуда: влагалище, цервикальный канал, уретра?
Ирина 2015-05-21 20:56
Мазок из влагалища
Если вас ничего не беспокоит, то лечение можно не проводить.
Ирина Игнатова 2015-05-25 14:10
Беспокоит зуд внутри влагалища
При наличие зуда необходимо провести неспецифическое противовоспалительное лечение.