Микроскопическое исследование мазка, лактоморфотипы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов мазка.
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 0 - 4 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
С -
Картина, идентичная предыдущей.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Что означает " лактоморфотипы в большом количестве"? Заранее, большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

2 ответа

Добрый день, лактоморфотипы это вариант нормальной микрофлоры, при этом преобладают лактоморфотипы. Мазок в пределах нормы
Платная консультация
Ирина 2017-01-25 09:47
Спасибо большое!