Микроскопическое Исследование мазка, исходя из результатов, какой диагноз?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты. Мне провели Микроскопическое Исследование мазка, большая просьба посмотреть результаты и написать комментарии, какие проблемы есть со здоровьем? Опасно ли это при беременности? Как лечить? Заранее большое спасибо. Фото прилагаю.
Теги: тяжи слизи в мазке что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:42
Здравствуйте. Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. Что Вас беспокоит? Какой срок беременности?
Платная консультация
Екатерина 2017-12-26 17:48
Беременность 3 недели. Ничего не беспокоит. Это результаты моих АНАЛИЗОВ. А к гинекологу только 8 января
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:49
Ничего страшного, бывает на фоне беременности. Дождитесь визита к врачу. Мы очень ограничены в плане выбора медикаментов. Например, можно свечи Гексикон
Платная консультация
Екатерина 2017-12-26 17:52
Спасибо большое за совет и информацию. Это не угрожает беременности?
Екатерина 2017-12-26 17:56
Спасибо.