Микрополяризация головы

Спрашивает: Елена Попова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Дисциркуляторная лейкоэнцефалопатия, шейный остеохондроз, атеросклероз, атеросклеротическая бляшка 30% в сонной артерии, гонартроз, слегка опущены почки, песок в почках. Глюкоза и холестирин в норме
Здравствуйте, я хочу сделать транскраниальную и трансвертебральную микрополяризацию головы. У меня сильные головокружения, неустойчивость, боязнь ходить по лестницам без перилл. Пью мексидол, липоевую кислоту, витомины В. Можно ли мне сделать данную процедуру? Показана она мне? Помимо указанных препаратов что мне еще можно попить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-09 11:51
Здраствуйте. Думаю противопоказаний для проведения процедуры у вас нет. Можно пробовать еще арлеверт, глиатилин.