Микропапилломатоз или кондиломы?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, уважаемые эксперты сайта 03online!

Прошу вас предварительно дать оценку тому, что будет на фотографии к этому вопросу. Дело в том, что я обнаружила у себя образования на половых органах, которые похожи на проявления ВПЧ (кондиломы). Что, по вашему экспертному мнению, это такое - остроконечные кондиломы или Микропапилломатоз вульвы?

И опасно ли это для моего партнера? В июне сдавала анализ на ВПЧ, был отрицательный. ЗППП не имею. Из хронических - эрозия шейки матки

Спасибо!
Теги: кандиломы или нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-13 21:47
Здравствуйте, Маргарита
По фото микропапилломатоз
Но нужно смотреть очно
Они увеличиваются со временем?